Розумний LED поплавок з датчиком руху (товстий) 6, оранжевый

- В наличии
- Код: 993-19
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 049-97-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный LED поплавок с датчиком движения (толстый)
Описание: Представляем вам инновационный продукт для любителей рыбалки – умный LED поплавок с датчиком движения! Этот высокотехнологичный поплавок поможет вам с легкостью отслеживать поклевку рыбы даже в условиях слабого освещения.
Особенности:
.Встроенный LED светильник: Яркое освещение для удобной рыбалки в темное время суток.
- Датчик движения: Высокая чувствительность к поклевке позволяет моментально реагировать на поклевку.
- Встроенный светильник LED: Яркое освещение для удобной рыбалки в темное время суток.
Высокая чувствительность к поклевке позволяет моментально реагировать на поклевку. - Улучшение результатов рыбалки благодаря быстрой реакции на поклевку.
Удобство
долговечность благодаря качественным материалам и технологиям. - Сделайте вашу рыбалку еще более эффективной и приятной с нашим умным LED поплавком с датчиком движения. Идеальный выбор как для профессиональных рыболовов, так и любителей.
-
Поплавок не пластиковый, сделан из древесины бальса.
Лампы на антене разноцветные, очень хороша видимость.
Упаковка: пластиковый тубус, торец с мягкой вставкой.
длина — 35 см, длина ноги — 6см, длина хвоста — 14.5см, плавательный диаметр корпуса — 10мм,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор поплавков |
| Радиус действия | 30 м |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
- Цена: 188 ₴

