Подсак для рыбалки усиленный 70 см универсальный складной телескопический CE-3170-M с мелкой ячейкой

- В наличии
- Код: 1044
592,20 ₴
+380 (99) 049-97-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак усиленный для ловли мирной и хищной рыбы. рыболовный телескопический общая длина 250 см. Размер головы 70 с имеет треугольную форму, крепится к ручке на заклепке. Сетка плотная из прочного быстросохнущего капрона на двух алюминиевых прутьях, одна сторона эластичная.Телескопическая ручка длиной 1,8 м. Благодаря регулируемой длине ручки от 76 см - до 180 см, подходит для ловли с берега и лодки..Подсак легко и быстро складывается, и становится компактным (длина 86 см) для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 592,20 ₴


