Подсак для рыбалки усиленный 80 см универсальный складной телескопический CE-3180-M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсек усиленный для ловли мирной и хищной рыбы универсальный треугольный раскладной, общая длина 250 см. Размер головы 80 см. Голова имеет треугольную форму, крепится к ручке на заклепке. Сетка плотная из прочного быстросохнущего капрона на двух алюминиевых прутьях, одна сторона эластичная.Телескопическая ручка длиной 1,8 м. Благодаря регулируемой длине ручки от 76 см - до 180 см, подходит для ловли с берега и лодки..Подсак легко и быстро складывается, и становится компактным (длина 86 см) для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 м |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 660 г |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 719,10 ₴



