Подсак квадратный с прорезиненным полотном Y-221055-GJ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной подсак с квадратной головой (размер головы 55 см), с телескопической ручкой с регулятором длины.Сетка - прорезиненное полотно, ячейка 0.4 х 0.4 см. Максимальная длина 2,15 м. В сборке 0.88 м. Количество колен - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 55 см |
| Размер ячейки | 4 мм |
| Длина в разложенном виде | 215 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
- Цена: 775,50 ₴






