Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак BRIZ силиконовая сетка с телескопической ручкой. Голова подсак 55 см на 45см .Подсак наиболее востребован во время форелевой ловли, но и в других видах спиннинговой рыбалки он найдет свое применение.Основной особенностью подсака является мягкая силиконовая сетка небольшой глубины, которая не наносит рыбе травм и позволяет быстро извлечь крючок из ее пасти. При этом приманка не цепляется и не путается.Голова и ручка подсака выполнены из легкого и прочного материала. Их крепление происходит с помощью достаточно надежного механизма, позволяющего быстро собирать и разбирать подсак.Представленная модель с выдвижной ручкой, которая поможет менять длину подсака в зависимости от условий ловли.Телескопическая ручка раскладывается от 108 см до 190 см. На ручке дополнительно неопреновая вставка.Подсак BRIZ может использоваться как на водоёмах, оснащенных вымостками для рыбалки, так и на диких реках и озерах, где подход к воде затруднен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 55 см |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина в разложенном виде | 245 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
- Цена: 1 081 ₴









