Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак BRIZ силиконовая сетка с телескопической ручкой. Голова подсака 45 см на 40см. Голова подсака складывается пополам что очень удобно при транспортировке.Подсак наиболее востребован во время форелевой ловли, но и в других видах спиннинговой рыбалки он найдет свое применение.Основной особенностью подсака является мягкая силиконовая сетка небольшой глубины, которая не наносит рыбе травм и позволяет быстро извлечь крючок из ее пасти. При этом приманка не цепляется и не путается.Голова и ручка подсака выполнены из легкого и прочного материала. Их крепление происходит с помощью довольно надежного механизма, позволяющего быстро собирать и разбирать подсак.Представленная модель с выдвижной ручкой, которая поможет менять длину подсака в зависимости от условий ловли.Телескопическая ручка раскладывается от 80 см до 120 см..Подсак BRIZ может использоваться как на водоёмам, оснащенным вымостками для рыбалки, так и на диких реках и озерах, где подход к воде затруднен.ПОДСАК МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫЙ ПРИ ИСПОЛЬЗАННИИ С ЛОДКИ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
- Цена: 1 081 ₴






