Подставка под удилища WEIDA A-29-1-9 регулируемая на 9 удилищ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем удобную, компактную, легкую, качественную регулируемую подставку на 9 удилищ WEIDA A-29-1-9.
Простая в сборке и установке подставка с легкостью разместится на любой поверхности благодаря регулируемым телескопическим ножкам. Нижняя часть ножек, выполнена в виде колышка, что существенно облегчает фиксацию в земле. Подставка алюминиевая + прочный пластик. Гребенка выполнена из неопрена, что предохраняет покрытие удилищ от царапин. Размер гребенки: 58 см, 9 ячеек для удилищ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 9 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 76 см |
| Минимальная длина | 58 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 987 ₴









