РОД ПОД ТРАНСФОРМЕР BRIZ НА 5 УДИЛИЩА УСИЛЕННЫЙ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-Под BRIZ изготовлен из алюминия и создан на базе несъемных ножек и П-образного буз-бара - удобная конструкция дает возможность установить подставку за короткое время. Модель обладает прочной рамой с двойным уровнем регулировки, фурнитура крепежных узлов наделена повышенной устойчивостью к нагрузкам. Версия предназначена для 5-ти карповых удилищ. Индивидуальная регулировка ножек дает возможность установить подставку практически на любой поверхности, будь то грунт, мостки либо дамба. Антикоррозийный металл каркаса и усиленная фурнитура создают отличный потенциал долговечности изделия. Род-под имеет удобную транспортировочную сумку-чехол.
- Один из самых топовых - простых и быстрых в установке род-подов. На его сборку идет меньше 1 минуты
- Очень легкий благодаря конструкции из алюминия.
- Великолепная устойчивость на любом грунте.
- Компактный в собранном виде.
- Складные и телескопические ножки.
- Рассчитан до 5 удилищ.
- Поставляется с сумкой для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRIZ |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Максимальная длина | 115 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 85 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴








