Рыболовная коробка Briz на 11 ячеек для силиконовых приманок, блёсен и крючков

- В наличии
- Код: 1286-36
177,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 049-97-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная коробка на 11 ячеек для силиконовых приманок, блёсен и крючков
Практичная и вместительная коробка для аккуратного хранения различных рыболовных аксессуаров. Внутри — 11 отдельных секций, которые позволяют удобно сортировать силиконовые рыбки, блёсна, крючки, грузила и другие мелкие элементы снастей.
Прочная конструкция и надёжные защёлки обеспечивают защиту содержимого во время перевозки и использования на рыбалке. Благодаря прозрачной крышке вы всегда видите, что находится внутри, без необходимости открывать коробку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 177,66 ₴







