Рыболовная коробка Briz на 12 ячеек для силиконовых приманок, блесен и крючков ,размер 26*16.5*4.5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1289 -37
211,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробочка изготовлена из высококачественного, ударопрочного пластика. Гибкая крышка и крепкие петли, устойчивые к морозу делают возможным ее использование в том числе и на зимней рыбалке. Надежный замок выдерживает даже полную загрузку свинцовыми грузами, что полностью исключает момент самопроизвольного открытия коробочки.
Коробка удобна для хранения и транспортировки рыболовных снастей, она позволит всегда иметь на виду нужные приманки или оснастку, не прибегая к открытию коробки для поиска нужных вещей.
В комплекте идут переставные перегородки , что позволяет регулировать количество и размер ячеек под индивидуальные нужды (12 ячеек)
Материал - высококачественный ударопрочный пластик, устойчивого к перепадам температур и механическим воздействиям
Прочные/надежные замки
Размер - 26*16,5*4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 12 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 4.5 см |
- Цена: 211,50 ₴







