Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной материал рыболовного ящика — оцинкованый лист толщиной 0.5 мм. Из него изготавливается весь корпус — стенки и днище. Крышка ящика (она же и сиденье) изготавливается из фанерного листа толщиной 10 мм. К основе прикрепляется бобышка из стальной заклёпки и приклеивается пенополиэтиленовая прокладка, которая накрывается чехлом из кожзаменителя. Края чехла натягиваются на кромки (торцы) основы и прикрепляются к ней проволочными скобками Размер, см: 40х30х20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 890 ₴



